Анастасия Абрамова

большинство москвичей настолько безнравственны, что если у мужа нет любовницы, они считают его странным?

Катерина Гузеева

в определённых кругах таких же.

Ма
Марина

Вообще то есть такая категория мужчин, только при чём тут москвичи?

Анжелика Поддубная

Москвичи вообще странный народ. Половина мужей имеет любовников. И для Москвы это норма.

Елена Мяушкина

кто тебе сказал такую х.... уйню????

Ольга Попова

и откуда они только такие в Москву приехали непонятно

Лиана Чемовская

Перечитайте "Ревизора". "С Пушкиным на дружеской ноге... "

Александр

Москва не Россия

Милашка Исаева

Говорите, что есть.. . если так важно общественное мнение...

Dmitri Kulakov

Но ведь не могут же приезжие мужики, обслуживать холостых москвичек. И не только холостых.

Ок
Оксана

Москвичи мало чем отличаются от американцев, в смысле отношения к другим. Смотришь по ТВ пиндосов - жирные, еле передвигающиеся животные. Едешь в Москву - то же самое! Был в очень многих местах бывшего СССР, но таких жирных, как в Москве, не видел !

Елена Исмайлова

Что за чушь! Можно, конечно, сложно относиться к москвичам, но не до такой же степени...

Ярослав Данилюк

Демократическая ЧУМА сделала своё чёрное дело...