Инна Дягилева

Решила не общаться с родителями !!есть тут такие? устала от скандалов и хамства...

Все тут не рассказать... но мои родственники ближайшие совсем не хорошие люди. Они обеспеченные. т. е. хорошего среднего класса но до того лицемерные, лживые... и между собой и по отношению ко мне. Отец т. е. отчим три раза за этого год поднимал на меня руку из за ерунды (а я молодая мама) я пошла уже не зная что делать а полицию... видели все родственн ки что ударил но когда милиционер сказал что придет и проведет беседу с ним моя родная мать и бабка и брат сказали что они ничегошеньки не видели!!!! (((но это ложь... они спокойно едят еду купленную папой моего ребенка но стоит мне сьесть даже кусочек сыра начинается скандал типа это не твое!!!! какое ты имела право и тп!!!! сейчас я хочу уехать от них пусть и будет сложновато и решила не звонить и на их звонки не отвечать... прекратить общение. просто выговорилась простите очень больно все, плачу уже третий день.. может есть те кто не общается с родней? вы привыкли или... ?
Простите что вопрос Второй Раз!!!! ((((((

Я жду хорошего совета или коммента.... ((((или ваш пример!!!! ((

Ольга Смирнова

Короче не плачь и не плакайся а просто какайся.

Александр Никитин

Есть такие. Я не общаюсь со своей матерью уже больше года, чему очень рада, нервные клетки мои в целости и сохранности, грязи нет, вранья нет, гадостей нет. Сначала вроде не хватало её, а сейчас наоборот замечательно, и уверенность в правильности моего решения растет с каждым её гадким словом в адрес нашей семьи!
Если Вам будет проще и спокойнее не общаться с родней-не общайтесь, главное чтобы любимый мужчина Вас поддерживал, вместе справитесь, а судить Вас никто не имеет права, родственники не всегда замечательные бывают, бывают такие, что хуже самого злейшего врага!!!

Ви
Виталя

это нормальный нигилизм- со временем прочитаете библию/тору/каоран и придёте к исходникам

Дмитрий Каминский

лучше поговори

Елена Доценко

можно немного необщатся вообще а потом можно где нибудь встретиться и поговорить по душам^^

ОК
Ольга Королькова

правильно.. не следовало прощать хамство изначально.. беги.. беги ...беги с этого скотного двора..

Халюк Кабоглу

Живите отдельно и не будет проблем.

Гарик Кобрава

Переезжай в любом случае. А там, когда эмоции поутихнут, уже и решишь спокойно общаться с ними или нет.

Кирилл Павлов

оо держииись! я тоже всегда попадаю в такие ситуации. ну ты главное верь что все будет хорошо. удачи

Женя Пестова

А как же ваша мама! Она то родная вам. Или тоже гнобит почем зря. На отчима забейте. Пусть давится сукин сын. Жрачку пожалел. В рот ему ноги. Временно прекратите общение. А там видно будет. А вообще со мной тоже такое было. Только у меня мачеха была. Тоже натерпелась. Много лет не общалась ни с кем из родителей. Пока папа сам не стал разыскивать меня.