Любовь Дударева

Устала от родителей, от не свободы.

Я ненавижу своих родителей.
Я хоть и понимаю что это звучит не правильно но просто я очень хочу начать жить своей жизнью отдельно, и у меня есть такая возможность начать ее. в другой стране Но вот когда идет вопрос жилья , мама задает вопрос где я останусь я ей говорю что у друга и она начинает скандалить что у нас это не принято и если нету других вариантов то мне придеться вернуться обратно в свою страну домой.Я очень мечтала в 14 лет что вырасту получу вышее образование и уеду никому не сказав об этом. Но уже много лет прошло , я получила образование и успела поработать, немного попутешествовать даже но поняла что я так сделать не могу просто уйти никому не сказав как странно так сделать такой поступок. Я так мечтаю очень до сих пор уехать одна и найти работу, жилье и не зависеть от родных , жить своей жизнью. В данный момент моя мама хочет чтобы я вышла замуж а я только по любви хочу, и один раз. Я не вещь!!! Я человек ну как я устала от этого я хочу жить свободно, и иза мамы порой я даже нечего не хочу а просто сдохнуть хоть я и живу обеспеченно но к сожаленью я не умею это ценить потому что стремлюсь строить свое собственное . Да я благодарна им что они вырастили, и не была голодная, не ночевала где попало, но что мне делать , я уже такая взрослая а своей жизни нет.

Мария Горбачёва

ох, телячьи нежности! мнеб твои возможности!
я много лет добивалась, чтобы меня отпустили жить отдельно и меня! били! чтобы я больше обэтом не думала!
я потеряла почти веру и надежду!
да к тому же я инвалид с ограниченными способностями!
и образование и работа для меня даются бОльшим трудом, чем прочим.
но я теперь живу одна!
так что не ной!

ты просто сама ещё не готова!
и шевели мозгами!

а для укрепления жизненной позиции посмотри видео в ютубе " Роуз Сингс"

Анюта Казеннова

налицо прогрессирующий невроз!

Наталья М

Ну так и поступите по-взрослому.. . доказав всем, что не вещь и имеете своё вИдение жизни.. . Уйдите на вольные хлеба.. . сказав родителям искреннее спасибо.. . проявите самостоятельность и твёрдость...