Begench Rejepov

какой напор в трубах советских квартир? не менее 0,15 МПа? Правда что гигиенический душ разрешается подключать только

после запорного клапана и арматуры биде?

А напрямую к трубе подключить нельзя?

Эдуард Евстигнеев

давление в водопроводе 2-2,5 бар (0,2-0,25 Мпа) это "стандартно". сколько именно у вас можно сказать только после замера.

*K
*** Karri ***

мин раньше было 0,03Мпа, стало 0,06 МПа. Подключать унитазы и биде писуары принято ч/з отдельные вентили