Елена Кокорева

Этот мир уже не тот, Хочу обратно в пустоту. И вместо крови в венах лед, Мне этот мир невмоготу!

Этот мир уже не тот, Хочу обратно в пустоту. И вместо крови в венах лед, Мне этот мир невмоготу. Хочу увидеть новый глюк, Хочу забыть реальный мир. Хочу услышать сердца стук, Хочу стереть свой мозг до дыр!

Иван

....а тот мир еще не этот ((((

Александр Сысоев

Другого нету. Ты сам себя довёл до такого состояния тебе и выкарабкиваться.

Екатeрина Иванова

Да ладно, прорвемся!

Дмитрий Черненко

Назвав тот мир в котором ты -сортир .И Мозгбольной стерев себе до дыр. И Пустоте навряд ли будет нужен. Такой как ты безбашенный сатир.