Светлана Вершинина

Согласились бы вы вкушать мед вместо крови (вина) и яблоки вместо плоти (хлеба) чел, будучи Христианином?

Сергей Винс

И провозгласить Христа - женщиной!

Никки Занудович

если говорим одно, подразумеваем другое, то из чего выбирать?

Екатерина

Ничего не скажу по поводу меда и яблок, но зато сегодня у меня запеченная утка на ужин.

Mihail Vologin

Не тема для ёрничания.

Nurmuxammad Nurmametov

Медовуха круче чем топтаный грязными ногами виноград ))))))))))))))