Ксения Фёдорова

Я нашел телепортатор в ваш мир вы хотите попасть в мой чудесный мир где я бог и правлю всеми?Обратной дороги не будет

Хочу вас предупредить что обратной дороги не будет и вы будете жить по моим законам,как все.Только я могу перемещаться между мирами

В мире в которой я попал, чтобы связаться с вами, вы не живете, а существуете.

Александр Иванов

Кем всеми. если там никого нет и Вы собираете толпу?

Valya Kotik

да, а хуле тут делать

Алёна Базаргулова

О Великий Император иного мира, я хочу попасть в твой изысканный мир, но ты должен пообещать, что ты не будешь меня насиловать и заставлять делать всю похабную работу за тебя и еще, хочу быть модератором твоего мира, иначе договор не подпишу=)

С Ув. Владыка Бытия.

Алла Вермишян

Удачи, чувак! Смотри не заиграйся) Мелофон тебе Алиса не простит)

Л1
Любитель 1

Если бы в твоем мире не было б смерти, а так- ты предлагаешь другое место, где я помру

Ек
Екатерина

Не гни там ложки.. хлебать нечем будет..))

Мария Ветрова

это какой круг магий?