Ля
Ляззата

Если у человека нет души, как верят атеисты, то он робот - зомби и на него можно воздействовать на расстоянии?

Олеся Чунихина

такие чувства как разум совесть и т д скорее идут от мозга а не от чего то другого, зависит от того как воспитывали

Анастасия Айрон

Я всё понять не могу, кто и каким образом так извращает логическое мышление у верующих?

Саламат Осмонбаев

Ни разу не слышал о дистанционном управлении атеистами. Зато про вселение бесов в верующих и последующее бесогонство в ютубе выложено. См. "отчитка".

Эдвард Гладкий

не вижу никакой логики. как раз если нет никаких сверхъестественных явлений и сущностией - нельзя и удаленно воздействовать кроме как естественными методами.

скажем, позвать "Вася, подойди пожалуйста" - это управление на расстоянии?

Evgeniya Poznikova

Я так понял, курица не летает потому что у нее нет зубов...

Юлия Тищенко

Я поражаюсь сколько можно втиснуть в один вопрос, тут и роботы и зомби, а также душа и самое главное что во все это верят атеисты=))

Павел Сметанин

С душой или без души, в любом случае на человека можно воздействовать на расстоянии.

Дм
Дмитрий

Что ты куришь, генератор тупых домыслов?

Евгения Михеева

Лучший способ дистанционного управления зомбированными полудурками — крестообразные излучатели благодати, установленные на золочёных куполах. Проверено веками.

Юлия Зарицкая

Душу так же и продать и заложить можно...

Наталья Бондаренко

Воздействовать можно и с наличием души. Например, используя инфразвук.

Ольга Тутова

Из Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды. У человека есть дар от творца-СВОБОДА ВЫБОРА. Пользуясь этой свободой, задействуя разум и совесть он вправе принимать сознательные решения.

Елена Князева

В бездушных сдают экзамен на право управления людьми подросшие духи.
В бездуховных - души на право называться духами.

Светлана Морозова

Наличие или отсутствие души никак не связано с религиозной принадлежностью. Это скорее связано с качественной характеристикой живого человека. Например: человек может быть умным или глупым, душевным или бездушным, добрым или злым и тд. Судят об этом по его поступкам.