Га
Галина

почему работы импрессионистов нельзя рассматривать с близкого расстояния ???

Анастасия Каминская

почему работы импрессионистов нельзя рассматривать с близкого расстояния - это Вы сами решили или здесь заложен какой-то (только Вам известный) Юридический ВОПРОС????

Кошка Рыбка Ирка

Глаза лопнут!

Мээрим

можно, но их картины вблизи не поймете, задумано так, отходите от картины и вырисовывается образ, а с близкого расстояния одну мазню увидите.