Ол
Ольга

ребята подскажите можно ли использавоть тормазной диск, если на нем оброзовалась канавка по всему диаметру?

Sergey

ты уже ответил на свой вопрос.. . он не годен

Евгений

Смотря какой глубины эта канавка. А так-то можно!

Юлия

На чём экономим, на себе?

Роман

Раньше растачивали диски, а щас выкидывают и не заморачиваются! если ты не желаеш скоро продать ее

Виталик Харкевич

Говорю как токарь. Если не глубоко то можно и нужно проточить. Всё таки дешевле будет. Новое не всегда качественное. Бывало и новые точил, так как это запчасти то брак 30%..