Ирина

К чему снится Селена Гомес?

сегодня мне приснилось как я ее увидела и начала говорить по английски я типа твоя фанатка, все такое. а она кажется не хотела со мной разговаривать. и сон кончился

Са
Сая

Видеть во сне певицу, предвестье удачи в делах. Иногда такое сновидение обещает вам душевный подъем, прилив сил, которые помогут вам в исполнении задуманного.

Юлия

Увидели певицу-ваши друзья в чем-то вас обманывают, актриса-оскорбленные чувства