Александра Гребёнкина

как правильно приготовить мясо по французски?

при себе: мясо, мазик, сыр, соль, перец!
я мужик пожалуйста по подробнее
спасибо

Юрий Селиванов

Мясо по-французски - это говядина, тушенная в красном вине.
А та несъедобная дрянь с майонезом - общепитовская фигня. Никакого отношения к Франции и к хорошей кухне не имеет.

Рустам Фазлиев

Свинину или куриную грудинку порезать на пластинки, немного отбить, пососить и поперчить.. На сухой противень уложить порезанный кольцами лук, сверху пластинки мяса так, чтобы они слегка друг друга перекрывали ( внахлест) , сверху смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запекать в духовке до румяной корочки

Ольга Филиппова

Отбиваете куски мяса (хороша свиная шейка) , жарите лук, трете сыр (лучше пармезан) .
На протвинь кладете мясо, солите-перчите, потом лук, потом немного майонеза на каждый кусок и сверху сыр. Запекаете при 180 гр. до готовности: мясо не кровит, сыр расплавился и потемнел.

Марина Кочеткова

Тебе надо бабу в помощь высылать. 🙂
Там слоями выкладывать надо в противень и готовность определить не так просто.

Владимир Колесникович

Наберите, рецепт ...такой такой.... и увидите. так можно?