Игорь Крысин

Как подружить домашних животный?

Доброго вечера, у меня собака и кошка живут уже 2 года душа в душу. И вот совсем недавно буквально вчера Старшая сестра отдала мне Еще одного Кота.
Так увидев друг друга животные подняли такой лааай! Как можно подружить их?

Татьяна Сидорина

Со временем подружатся, собаке не давайте обижать кошку.

Вишенка Ник

У меня три кота и собака. Все живут очень дружно. Главное не давать животным показать, что вы любите одного больше других. Если гладите их, то старайтесь всех, причем ласково называя их клички. Со временем они привыкнут друг к другу.

Serik

взрослую собаку и взрослого кота трудно сдружить и неизвестно получится ли вообще это сделать?