Azizjon

Внутри (читать мало)

С парнем встречаемся год, в последнее время меня внутри что-то волнует, не могу понять, ощущение, будто он ко мне остыл, хотя рассуждаю своим здравым умом: "Все по-прежнему, он ласков, говорит мне теплые слова, заботится, пытается радовать".. Но вот, чувство, будто чего-то не хватает.
Было ли у вас такое? как уже от этого избавиться?

Виталик Моисеев

зажралась ты просто

Va
Valentina

Так тут в тебе дело, походу у тебя все к нему остыло!

Анастасия Бердникова.

может быть, это ваше к нему отношение изменилось. Бабочки в животе не летают больше? романтики поубавилось?