Наталья Герасимова

Хочу заняться сексом с соседкой ей 46 я гораздо моложе. как к ней подойти помогите пожалуста. она мать моего друга. а я ее

как к ней подойти помогите пожалуста. она мать моего друга. а я ее очень хочуХочу заняться сексом с соседкой ей 46 я гораздо моложе. как к ней подойти помогите пожалуста. она мать моего друга. а я ее очень хочу

Дмитрий Фишер

пшол вон отсюда малолетний пошляк.

Ев
Евгения

Одни озабочки, пошляки и извращенцы, прям расплодились. Освоились здесь и действуют без стеснения. Где ум и совесть, куда девались? )) Ауууу? Ку-ку.))

Фанис Фехретдинов

И друга потеряешь, и ей не вдуешь.

Жека Миронов

какая нынче молодежь пошла....

Anna Kovaleva-Miloradovich

подойди и спроси смотрела ли она Американский пирог.. уж очень она похожа на маму Стифлера.. и ты как засранец мистер Финч хочешь ее..

Ал
Алмаз

ты Стифлер из Американского Пирога??)))))))

Сергей Ревин

В чем проблема сынок? Напои тетку, и она тебя титькой в очко от-имеет.

Светлана Писанова

соблазнить нужно помагу жду в агенте

Lex Dark

Если она без мужика, я думаю надо начать с цветочков а там оно само уже покатиться...