Red Berry

хочу общаться с парнем из 11 класа я в 9,первой подойти знакомиться не хочу, а больше ни как... помогите ((

рискнуть даже не могу, это будет выглядеть глупо и нелепо.. какие есть другие варианты

Ир
Ира

рискни, один черт ничё не теряешь

Анна Рагулина

уроки сделай, к гиа готовься. и парню не мешай, у него ведь егэ...

Иван Михайлович

не нужно подходить

Артур

в контакте напиши ему

Юля Андреева

сама говоришь больше никак так что ..

Да
Дарья

Интересная ты.. . общаться ты хочешь, а первой подойти не хочешь.. . (или боишься).. .
тут несколько вариантов:
- подойти к нему когда он будет один;
- подослать подругу чтобы вас познакомила;
- узнать его телефон или е-мейл и начать общаться через инет или СМС.