Татьянка

Девчонки, а почему вам так нравятся парни, которые вас унижают и считают г*вном, а хорошее отношение не цените?

Юлия Студеникина

Что то зачастили такие вопросы последнее время, не раз попадались

Егор Слонов

С чего ты взял что твое отношение хорошее? Когда тебе самому глубоко пох на эту же девушку, тебе она совершенно не интересна, тебе нужно что бы она тебя одобрила. Твое ЭГО использует ее что бы стать круче тех мужиков которые ее считают говном, ты хочешь быть крутым-хорошим парнем, за счет этой девушки. Вот и все. Прикол в том что девушки мыслят совершенно в других категориях и по этому ты их не можешь наебать. Вот ты и плачешь почему эта сучка на которую тебе плевать не хочет тебя одобрять и поднимать твой статус, делать тебя крутым мужиком.

Девушки больше всего ценят истинное хорошее отношения. Даже если она влюбленна в другого она его может бросить и быть с тобой. Ты свой примитивный эгоизм выдаешь за хорошее отношение, но он им от этого не станет, пойми это.

Алена Максимова

Ну это не девушки, а так себе... прошмандовки, если нравится чтобы их считали гавном, ни одна нормальная девушка такого позволять не будет )

Наталья Демченко

В любом обществе должен быть мужской прессинг по отношению к женскому полу. Но у нас сатана послал в наш мир много ведьм в мужском теле; а они имеют власть и силу (это ведьмаки) . Ведьмака легко узнать по жирной морде; они людей ненавидят, также секс традицинный, если они женятся, то трахают редко4 только ради зачатия. Это они везде кричат о блядстве и легкодрступности баб. Также их можно узнать по почтительному отношению к бабе (в их адском мире ведьмы выше по статусу).

Dina Goron

О!!!! вот это правда!))))))

Алёна Ли

Хозяин судьбы +1