An@stasiya Андреева

Как в Хроме изменить фон меню?

Прошу помощи в следующей проблеме. С недавнего времени все выпадающие меню, инструменты и т. д. при использовании Гугл Хрома появляются на белом фоне. До этого фон был стандартный. Что мне можно сделать, чтобы вернуть прежний фон?
Спасибо за внимание и помощь

Георг, спасибо!! ! А можно в догонку ещё такой вопрос? Не в связи ли с этим расширением фон выпадающих меню, инструментов, плюс ещё кнопка "мыши" стал белым? И можно ли что-то сделать, чтоб фон стал прежним? Как-то с непривычки глаз режет.

Антон Мазухин

у всех так это обновление интерфейса гугл х