Федор Смирнов

Бабники правильно делают что не уважают женщин и имеют их по полной программе? А почему они нравятся женщинам?

Dima

Баба, бабник, все происходит от одного слова "Бабло". То есть между этими людьми товарно-денежные отношения. Взаимно-выгодный обмен.

Александр Остапенко

ну бабники имеют только тех баб которые позволяют им себя иметь, а вот почему женщинам нравятся отрицательные герои я всю жизнь пытаюсь понять и не могу, хотя слышал тысячу разных объяснений.... наверное от врождённой склонности искать себе приключений на свою симпатичную пятую точку - скучно им когда всё спокойно, адреналина не хватает.... я думаю так....; -(((

Анастасия Штыкова

Дешевые понты, примитивное поведение. Больше половины представительницам женского пола это нравится, вот их и "разводят".

Денис Филатов

Они нравятся женщинам потому что они активны, бабы так устроены почему то думают что если проявляешь к ней активность, то она типа нравится, нужна, красивая. И они оба самоутверждаются за счет секса и частой смены партнеров

Олеся Баранова

бабники не уважают себя....

Вл
Владимир

Ой не знаю... я приручила бабника и он очень меня уважает))))

Александр

ты не бабник явно )!

Екатерина Ищенко

в этом есть какая то харизма.... он самец - а у нас розовые очки, но с каждым годом очки мутнеют, самцы становятся не привлекательными, а мы умнее и без лапши на ушах. так как закрома уже полны))))

Надюха Злобина

С такими не связываюсь!!!

Николай Саркисов

бабы хотят в сказку поверить

Елена Пастухова

Лично я всяким бабникам, кобелям и блядунам не завидую. Плевать я на них хотел. В моём круге свой контингент женщин, которые уважают простых порядочных парней