Ирина Бусова

Что за расширение СмайлEx ?

В Хроме недавно зашёл в "Расширения" и увидел этот СмайлEx. Стопудово его не ставил. Хочу удалить, но кнопка удаления не активируется. Под ним такая инфа:
ID: (ну тут куча буков)
И плюс ещё вот это:
(Это расширение контролируется правилами и не может быть удалено или отключено. )
Проверить режимы просмотра: va.html

Вопрос: что это за расширение такое, с чем его едят и как энто можно удалить?

Анатолий, так в том то всё и дело, что кнопка удаления мёртвая. Мне сейчас только что ответили, что это обновление интерфейса Хрома.

Светлана Кочнева

удаляй если не ставил, скачаешь если что снова