Ленок Демьянова

Девочки какие хорошие методы знаете по укреплению волос, что бы они стали толстые и густые =))

Околя

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Алия

простокваша

Анна Потапова

пользуюсь маслом с красным перцем (оно такое и продается, производитель Мироле, эвалар не понравилось) . Подогреваю масло на медленном огне и втираю в корни волос, потом распределяю по всей длине, укутываю сначала полиэтиленовым пакетом или специальную шапочку одеваю, потом полотенцем. И держу 1-1,5 часа. Чем дольше, тем лучше. Потом смываю с шампунем и ополаскиваю отваром крапивы. 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев. Потом перерыв 1 месяц и опять делаю эту процедуру. Волосы не только быстрее растут, но и появились новые по всей голове ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Слесарев

если от природы волосы тонкие и редкие никакие маски не сделают их толстыми и густыми.

ulyana.prokopeva

Тут правильно сказали - если волосы от природы тонкие, ничего не поможет сделать их толстыми и густыми. А укрепить волосы можно с помощью масок - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я пользовалась несколькими рецептами отсюда.