Павел Захаров

подскажите чем облегчить боль в лёгких и кашель? народными рецептами, аптеки у нас сёдня не работают....

Vitaliy Захаров

Мед с молоком, чай с медом и малиной, черная редька хорошо помогает

Андрей *****

Кашель поможет остановит горячее красное вино, если можно. Если нет, то горячее молоко с медом и содой. Кроме этого, чаще полоскайте горло теплой водой с содой - за день несколько раз - чем больше, тем лучше. После такой атаки на кашель останутся только остаточные явления.

Марина Васильева

запарить ветки сосны и подышать над ними, натереть спину отваром из сосновых веток

Владимир Баландин

горячее молоко с питьевой содой