Алексей Птицын

Где найти дешевого парикмахера на дом для участницы Войны в москве..

Дарья

Вам надо позвонить в районный муниципалитет в отдел, который ведает сферой быта и услуг . Девочка на телефоне в муниципалитете подскажет, как точно называется этот отдел.
А там Вам должны сказать в каких парикмахерских района проживания участницы ВОВ, есть такая услуга, раньше выдавали талончики на обслуживание. Спросите, что они могут Вам предложить.

Если не прокатило, то дойдите до ближайшей парикмахерской (обычной) и поговорите с руководством или в частном порядке с парикмахером.

Удачи.