Александр Семенчуков

Где в Москве найти дешевую столовую?

Надежда Карабец

Около м. Белорусская на 1-ой Тверской-Ямской дом 25, заходишь в подворотню, проходишь вперёд, с правой стороны дверь без опознавательных знаков. Милая столовая на несколько столов. Всё горячее и недорого. Давно не была, про цены не скажу.

Наталья Федоренко

кто ищет - тот найдет

Раечка Рагимова

в Москве все дорого, особенно жилье и питание.

Арсений Макаров

Как ни странно в ГУМЕ

Жанна Водяницкая

нет там таких сейчас.

Наталья Л

м. Автозаводская

Вера

Там только добираясь до нее можно умереть с голоду)

Екатерина Бронина

По вечерам бомжей бесплатно кормят у Курского вокзала, у Трёх вокзалов. Так что приезжай, накормят и с собой дадут!

Лысый Дядька

В учебных заведениях для студентов недорого, но туда проблемно пройти.

Станислав Суханов

в саду Баумана, там кафешка принадлежащая военной прокуратуре, готовят солдатики