А)
Алешенька )))

Какое местоимение не имеет формы именительного падежа?

Марьяна

Кроме возвратного местоимения СЕБЯ именительного падежа не имеют отрицательные местоимения НЕКОГО и НЕЧЕГО.

Илья

Не имеют именительного падежа местоимения Себя, Нечего, Некого. А неопределенные местоимения Некто и Нечто и вовсе не изменяются по падежам.
А вообще зайдите на сайт inform2007точкаwordpressточкаcom, там вам любую информацию, документы и программы помогут найти.