Михаил Антонов

Вафельница включена в розетку, но ни один индикатор, ни «Сеть» , ни «Нагрев» не горит.

.Свет есть, но вафельница не работает совсем.. . Что это?

Илья

Что-то поломалось...

Lara Lara

че то сгорело в ней, нет контакта.

Неля Щабельская

провод прозвонить вначале

Иван Браголя

Если сможете работать с тестером, то для начала нужно прозвонить провод, может сломался или контакт отошел. Если причина не в проводе, внутрь лезть без знаний не желательно. Можете по адресу перейти: (nerabotaet.info) там много информации про поломки.