Hадежда Рысенкова

Индикатор сети горит серым и на нем крестик, но сеть пашет и инет, что делать?

С недавних пор индикатор локальной стал горет серым и на нем крестик и в принскрине все показал

Примечание: Инет через локальную сеть.

Локальная сеть и инет работает, просто все таки хотелось бы узнать причину, почему он горит серым.

Сергей Горохов

Это косяк виндовс. Возможно поможет софт типа Registery Cleaner итд.

Се
Сергей

звони тех поддержку пусть идут подчинют

Александра Демидкина

вы бы лучше запринтскринили центр управления сетями - изменение параметров адаптера