Светлана Вертелина

Срочно! напишите речь адвоката защищающего ребёнка, который мешает учиться в классе другим ученикам .

задали по общество
заранее спасибо, и не пишите всякую ересть в 1 предложение

ну я же попросил не нужно ересть писать, как написала "улыбка"

"А вы знаете сколько адвокат берет за свою речь?
За бесплатно адвокат может только сказать примерно следущее-
Простите его, у него трудное детство и деревянные игрушки прибитые к полу)) "

Фаина Эдильбаева

Господа присяжные! ! Посмотрите в глаза этому несчастному! ! В них раскаянье и тоска по милосердию! Прошу вас перед четвертованием его придушить.

Яна Елисеева

А вы знаете сколько адвокат берет за свою речь?
За бесплатно адвокат может только сказать примерно следущее-
Простите его, у него трудное детство и деревянные игрушки прибитые к полу))