Света Козлова

Можно ли ученикам заходить в другие классы на перемене??

Татьяна Максимова

Если вы учитесь в разведовательно-диверсионной школе, то нельзя.

Махмуд Джураев

Запросто. Это ж не концлагерь.

Дмитрий Владимиров

Это что хобби такое шарахаться по другим классам? А потом после уроков делиться впечатлениями со своими друзьями : "Вот, я сегодня пять раз заходил в другие классы блин, КРУТО!! ! Там так прикольно!! ! Домой ваще не буду со школы уходить!!! "

Сергей Герасимов

Если не боятся других классов.

Рома

Никогда не заходил:)

Ли
Лидия

Можно, только для чего?

Ма
Мария

а почему нет???

Га
Галина

Можно, если не запрещено правилами школы.