Марина

Насколько будет мощным телефон если я для него изготовлю ядерный элемент питания?

Михаил Якунин

Правильно будет-ядреный элемент.

Миша Маликов

это прибавит тебе мощность мозга и то не обязательно.

Luna

А сколько будет весить защитная оболочка, такого питания.

Яссин Ливанов

А как же охолождение? Кондиционер прибабахаешь? ))) Лучше подумай как передать энергию на растояния без проводов.

Ок
Оксана

Ну, для биозащиты тачку прикупите, и смотреться будет супермощно) ) А без тачки Вам очень быстро станет всё равно какой телефон)))