Ирина Чистякова

Вам известно, что демократия - разновидность сифилиса ?

Виталий Казанков

Деморати балезни лечитса нада! Армия АКМ брал война -воевал демократи балезня хадил кладбищ!

Серега Кресников

А еще и гонореи))

Люлек

Сразу видно, что в сифилисе вы разбираетесь, а вот в демократии нет.

Панфилов Сергей

Только он в башках. Демократия -путь к вырождению и смерти.

Андрей Лобанкин

да, обе болезни от удовлетворения. остальные от нервов

Rishat Sharipov

...а кто то говорил что групповой анонизм, так кому верить то?

Наталья Матырина

носитель сифилиса

Алена Буцева

Для прирожденных рабов - да. Она не всем подходит, ее еще надо заслужить.

Иван Александров

Демократия это приют проституток.

Рустам Фазлиев

Демократия - власть народа.... но везде почему то власть чиновников и олигархов...

Andrey

впервые слышу

Юра Ракитин

Тоже замешана на любви...