Эмилбек Осконбаев

Как звонить домой из-за границы и не разориться? есть какие-то дельные советы, мне для статьи!

Татьяна Гребенникова

скайп, яху, хотмейл. сом, г-мейл гугловскмй, агент мел. ру.
Да и смс бесплатные через интернет.

*7
***брoдяга*** 777

SKYPE вам в помощь!

Павел Комаров

1. IP-телефония (например, Скайп) .
2. Сим-карта типа Travel SIM.
3. Сим-карта местного оператора с дешёвой международной связью (не во всех странах) .
4. Трындеть поменьше.

Евгений

Эсэмэски слать до 60 знаков

Са
Сая

Скайп, купить местную сим. карту, подключить дешёвый роуминг.

Люба Васильева

В разных странах разные способы

Melis Kimsanov

Посредством SIP-телефонии.
Например, вот: www.betamax.ru

Юлия

Я из Бельгии звонил за 10 центов/минута по простому проводному телефону из кабинки в продуктовом магазине.

Екатерина Потапова

симку туристическую купить гудлайн. звонить из таксофонов можно, купив карту телефонную

Наталья Миронова

Везде по разному. К примеру в Тайланде дают местную симку. Внутри страны около 1 рубля разговор, а в Россию 3,5 рубля за минуту.