Илья Рябов

девчата! а правда интересно хлопцев сталкивать лбами? да так чтоб аж искры с глаз? ага? так им типа и надо дурАчкам?

Вадим

Неправда

Людмила Людмила

Странно, но я вчера получила хороший отзыв о тебе от одного человечка. . хотя. . я придерживаюсь своего мнения. За языком ты не следишь явно. И не важно вирт это или реал - человеком нужно оставаться в любой ситуации. Хоть убей - не вижу человечности в тебе.