Сергей Меньшов

Интересно, а мусульмане тоже порочат Христианские духовные ценности или это кто-то третий сталкивает их лбами?

Лана Беликова

Третьим будешь?

Шу
Шульц

Коран прямо запрещает оскорблять чужие верования

Grimme Gray

Оскверняли храмы и иконы, а в Афганистане статуи Будды кто взорвал? А во всем как всегда виноваты евреи, они во всем виноваты.

Crazy Mart

У мусульман Иисус почитается как пророк. И Архангелы у них те же, только имена восточные (у нас Гавриил, у них Джабраил) . Столетиями жили мирно бок о бок. И духовные ценности одинаковы. Но, вот, не нравится это кому-то.

Люда Паничкина

Долой нарастающую христианизацию-исламизацию России!!

Ирина Басова

Муслимы те же последователи Моисея как и христьяне.... просто конкурентная борьба за за души и деньги прихожан