Владимир Парфенов

Менеджеры! А вы владеете программой 1с? где научились?

Махмуд Рахимов

на работе :))))) программа 1с постоянно совершенствуется, поэтому можно смело в резюме указывать, что владеете, а потом делать квадратные глаза и говорить, что когда Вы обучались - была другая версия... .
программа не слишком сложная, изучается методом тыка, но кто то должен по началу помогать....

Юлия Мацнева

Не владею, стоит аналог )

Алексей

Я не менеджер) ) но программой этой и не только владею))

Анна Ромашова

Владею. Учили в университете. Когда вышла 1с. 8.0 - тогда училась самостоятельно на работе.

Светик Егорова

Владею 1с, научилась, т. к. сама устанавливала её.

Алексей Иванов

я хоть и не менеджер, но в владею, научилась в процессе работы.

Виктор

лучше всего - самостоятельно