Павел Броник

Что нужно уметь менеджеру среднему звена в программе фотошоп, чтобы выгодно отличаться от тех, кто им не владеет?

Независимо от характера работы.

Имеется ввиду, какой необходимый багаж знаний по фотошопу нужен менеджеру - разумеется, ему не надо знать, как создать анимацию.

Я думаю, он должен уметь конвертировать размеры, уметь сохранить в разных расширениях, первичная обработка (а что сюда входит?) , уметь сделать белый фон. Дополните, пожалуйста.

Наталия Цыганкова

1.Нестандартно мыслить (уметь выразить мысль в рисунке)
2. Работать со слоями (почти самое важное в фотошопе в основном на это обращают внимание)
По поводу вашего вопроса первичная обработка (имеется фото - необходимо вырезать объект (чисто) , и убрать все лишнее)

не реклама курс зинаиды лукьяновой (за месяц будешь много всего уметь) , сам учился по этим урокам, не покупал, скачать можно бесплатно.. .

Удачи!!!

Светлана Овсянникова

А почему именно Фотошоп, если, как Вы пишите, "независимо от характера работы"? Тогда уж выберете программу, которая "Зависима от характера работы"... Ну, например 1С (с модулем, который Вам необходим на работе) . А Фотошоп - очень многоплановая программа для работы с растровыми изображениями, и каждый специалист использует именно тот набор инструментов, который ему необходим. Дизайнер - свой, фотограф - свой.. . Если бы Вы хотя бы приблизительно указали род своей деятельности...

Валера Сычёв

И каждый специалист использует именно тот НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ, который ему необходим. Да с вами согласен что НЕОБХОДИМОСТЬ создает для многих людей сделать ИМЕННО свои шаги в любом деле. Инструментарий можно взять с собой в дорогу, на работу, для того чтобы предоставить ТЕ УСЛУГИ, которые и вы ПРОДАЕТЕ своей семье, ребенку, учителю в школе. И то, что вы думаете об этом - это СТИМУЛ в доступе менеджера стать еще лучше, научиться совершенствовать только самого себя. Только ваши мысли создают эту жизнь - именно это качество - вы осознали самостоятельно.