Al
Alexey

Икс фит, обманули с заморозкой ((

Всем добрый вечер! Хожу давно в Икс-Фит. На новый год оформляла заморозку карты. Они ее благополучно потеряли, я об этом узнала случайно. Что теперь делать? Как выйти на руководство клубом, где его искать вообще? Я уже не раз разговаривала с отделом продаж, писала заявление - они меня кормят все обещаниями.

В двух экземплярах что, заморозку? Пишут там в одном и отдают на рецепции.

Сергей Семёнов

а почему не в 2х экземплярях: им и Вам ?