Анастасия Кислова

как на телевизоре воспроизвести формат m2ts? закинул фильм на жесткий одключил к ТВ а он не распознает его этот формат

Валерий Кан

Нужно в компьютере изменить расширение файла на mkv
У меня видео с фотоаппарата в этом формате не шло на тв, я заменила расширение и все стало воспроизводить.
(как сменить расширение файла думаю вы знаете? Нужно в свойствах папок снять галочку на атрибуте "скрывать расширения" и в свойствах папки выбрать тип отображения чтобы показывался с расширением файл. Ну если что яндекс поможет)

Татьяна Жбанова

Телек поменять

Николай Фомин

Плеер в вашем ТВ это бонус! Он не обязан и не будит поддерживать все кодеки и форматы !

Марку и модель писать не обязательно ?!