Ириска Сладенькая

В крови Митрополита Павла немецкие врачи обнаружили следы мышьяка и ртути. Кто те люди, которые пытались его убить?

Маргарита Романова

Мы еще следствие не закончили.

To
Tosha

Куздрявый... мы тебе не криминалисты немецкие.... прости друг, но у тебя явно с головой проблемы.. ты еще бы спросил кто отравил полонием Литвиненко

Алексей Белый

А, ты такой поклонник Митрополита?... Что он говорил?... процитируй нам...

Алексей Никуля

Часто бывает, что боящийся отравления, принимает яд в малых дозах.

А(
Александр (())

Не трудно догадаться, те кому это было выгодно, скорее всего замешан тот кто метил на его пост или уже его замещает, в религии все как в политике.