Унтан Султан

Кто силен в математике? Достаточно ли этого, чтобы сосчитать?

Задаю вопрос в категории Философия. Отвечают три, вопрос воспринимают нормально.
Задаю этот же вопрос в категории ЗЛО. Отвечают два, оба вопрос не поняли, не дошло.
Вопрос такой. Насколько категория Философия умнее категории ЗЛО?
3+, 2-
В 5 раз?

Анна Дрындина

Да, в ЗЛО заметно меньше интеллектуальный уровень, это точно )

Анна Матвеева

У любви своя философия)