Сергей Герасимов

Здравствуйте. Оцените фото,какое лучше по цвету?

Сергей Плохов

я в сортах мусора не разбираюсь, прости уж! но это все в утиль .

Константин

а мне не нравится ни то ни другое, лицо засвечено, на втором вообще носа нет

Ев
Евгения

Действуй смелее! Например, вот так!

Александр

почему-то мне кажется, что лучше оригинал без "обработки"

Баха Нормурадов

Говно в любом свете и цвете выглядит одинаково.

Иван Зюканов

Пересвет ужасный. Надоели уже эти утиные клювы.

Маша

Если честно, то обе фотографии чистейшей воды брак, они переэкспонированы, тут не цвет подбирать нужно, а переснимать с нормальной экспозицией

Ксения Нилова

Ой ой ой! Пересвет на лице жуууткий! Второе вообще ужас просто, и эти утиные губы уже... достали! Так что никакое не лучше, только перефотать

Денис Калугин

просто ужас! обе!!!

Елизавета Виноградова

УЖОС, не дай бог приснится.... ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ....

Дмитрий Орлов

По-моему, первое.

Кай Романо

они пересвечены! к сожалению это брак считается...

Ольга Бортникова

В глаза сразу бросается не девушка на фотографии, а вычурная обработка. Так что - никакое.

Николай Журавский

Первая менее стрёмная, чем вторая.... Но губы-хороши !!!

Ангельский Волк

не понимаю, - почему все хотят с себя кожу снять! ?
Это же больно, - в том числе и смотреть.

Аня Косулина

Второе - пересветленно, с одновременно ужасной цветокоррекцией, первое тоже пересветленно. Яркости чуток убрать бы.

Лёха Момотов

первое лучше

Марьяна

оба хороши но первое всётаки получше

Дарья Матвеева

А Вы не пробовали обе УДАЛИТЬ мимо корзины?
Где Ваши глаза, где вкус? Неужели не видно, что это не фотографии, а полный брак?
Не видите? Верхняя половина лица ОТСУТСТВУЕТ! Сплошной плоский пересвеченный блин.
Если Вы ЭТОГО не видите, то Вам срочно необходимо прекратить "фоткать" (про "фотографировать" я вообще промолчу)