Ви
Виктория

помогите пожалуйста по литературе задали сочинение на тему: Смешной случай из моей жизни! ! 6 класс

Чем быстрей тем лучше!))))

Юлия

Он с сестрой.. на даче. .
Я приезжаю.. сестра в истерике... рассказывает
Садимся обедать... я кладу ему макароны с котлетами. .
дальше диалог
- Теть Тань... а автомат?
-Никаких автоматов... ешь
- А я без автомата есть не буду
- а я сказала, пока поешь.. никакого автомата
- а мне мама всегда автомат дает
- вот с мамой и будешь с автоматом есть
и так пререкаются минут десять.. у сестры, кончается терпение, она уже орет... Егор... такой рассякой... иди... бери свой автомат

Он.. подходит к холодильнику... достает томат... и коадет на макароны.. .
Немая сцена