Кирилл Крылов

народ кто знает ЗоЗПП? подскажите какую сумму обязан возместить продавец за некачественный товар? УПЛАЧЕННУЮили ТЕКУЩУЮ?

УПЛАЧЕННУЮ или ту СТОЛЬКО СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ТОВАР в ДАННЫЙ МОМЕНТ
помоему я где то читал и там было написано что второе, а где найти не могу, покажите пальцем строчку;) ?

если не сложно подскажите где об этом написано тут ozpp.ru/laws/zpp.php

Александр Старченко

Уплаченную цену однозначно. Если товар по суду возвращался продавцу то все издержки + моральный ущерб+ упущенную выгоду. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]