Марьям Харламова

я инвалид 3 группы, имеет ли право моя дочь поехать в детский лагерь со скидкой?

Дмитрий Бондарев

нет, не имеет! Если у вас есть ещё льготы, например, одинокая мама или же дочь если была бы с ограничениями..., но в данной ситуации вы роли не играете для поездки! 3 группа - это рабочая группа и роли играть не может! если вы стоите на учёте по какой-либо причине в соц. защите, тогда могут рассмотреть эту поездку со льготой, но если таких причин нет, то -нет !!!