Любовь Виноградова

Где и в каких документах на предприятии искать данные структуры персонала по возрасту, стажу и образованию?

Кучу всего перерыла по теме анализа трудовых ресурсов, но нигде нет ссылок на документы, из которых взяты эти данные.
Не хотелось бы прийдя на предприятие просить "то не знаю что", хех) ) Подскажите пожалуйста)

Sergey

в личных делах сотрудников