Ольга Тимошинова

вопрос для тех кто пишет здесь помогите скажи как сделать приворот отворот и так далее

а вы сами когда поседний раз кому нибудь помагали я имею ввиду помощь без корысти милостыню например давно подовали

Евгений Тренд

милостыню не подаю, тем самым ты отдаешь добровольно свою удачу. для приворотов-отворотов я себя сильнее люблю, чего и другим желаю, а вот остуду для себя как-то делала.

! София Гульянц !

Было. Но, об этом лучше не говорить.
и сейчас приходиться помогать только тем, кто просит.
Корысть всегда присутствует. Если при том, что что-то делаешь, реализуешь свои потребности, то нельзя назвать свои действия совсем уж бескорыстными. Если у Вас встает вопрос о приворотах и отворотах, то лучше сначала узнать противопоказания. Ничего и никогда не делается безнаказанно. Откат может быть совершенно неожиданным и малоприятным.