Алексей Солопов

Подскажите пожалуйста с чего начать?

Я решила сделать конкурс-выставку собак в пользу бездомных собак))) Хочу позвать всех желающих с собаками всех пород. И вот не знаю с чего начать=(Я только подумала что цена билета стоит 50р. (на эти деньги я куплю призы для собак, а на оставшиеся корм для бездомных животных). Хочу сделать троих жури. На конкурсе хозяева должны показать что умеет делать их собака (может трюки, или команды)))) Но, перед выставкой нужно подготовить площадку, покрасить ее и т. д. Боюсь одна я не справлюсь (((Подскажите мне с чего начать, люди с МУРМАНСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА)))

Анна Долгих

Для начала продайте билеты, подготовьте поле. Найдите себе помощников.

Екатерина Абрамова

Для начала - заинтересовать собаководов. А своим местечковым жюри вы этого не сделаете. И билеты по 50 рублей - вам не хватит это не только на призы и корм, вам этих денег даже на подготовку площадки. А вот если в вашей акции согласятся участвовать хотя бы владельцы питомников, а еще лучше - известные хендлеры, то вы вполне можете народ заинтересовать. Удачи.

Вл
Владимир

для начала привлечь других к вашей идеи.. . у кого есть собаки.. . а они уже привелкут своих знакомых и т. д.... тогда уже совместными усилиями организуете))

Елена Овчинникова

Начать с получения разрешения на проведение массового мероприятия.
Затем найти людей в жюри, чье судейство для собаководов будет авторитетно.
После этого думаю все прочие вопросы просто отпадут, т. к. сильно сомневаюсь, что хотя бы на этих двух пунктах все пройдет гладко.

Кстати, а сколько корма и какие призы Вы планируете купить на 500 рублей и зачем для этого такой гемор? Или Вы полагаете, что участников будет много (хотя бы больше 10)? Забудьте, даже вполне официальные соревнования с солидными призами и то собирают очень небольшое количество участников, а уж изображать клоуна для публики за свои деньги и сопоставимый с затратами приз...