Эмиль Низамов

Подскажите пожалуйста, чтобы завести дома крота, с чего лучше начать?

Светлана Цинк

не получится, ему нужно насекомых как минимум вполовину от его веса в день, столько не найти ))

Анатолий Быков

хосспадя.... приснится же такое.... на посту! Начните с того, что завезите землю. Сантиметров эдак 70, по всему дому. Ну, чтобы крошке было, где разгуляться! Выбросьте всю мебель, сровняйте все углы, а то оно ж слепое, может лоб расшибить. Наверное всё....
Ах, да! Совсем забыла. Морковку посадить не забудьте! Наверное на кухне. Ну что лейки для полива далеконе носить. Должен же он что то кушать!

Денис Кириллов

переедьте в бункер!

Михаил Хмельников

С земляного пола!

Imamidin Uulu Alymbek

крота???? ты б ещё слона завёл)))))))))))))

Соня Петрова

Купите дачу, или посмотрите мультик "кротышечки" и успокойтесь Не ДОМАШНИЙ ОН

Марина Старчик

Вы чего это? Крот дикое животное. Жизнь в неволе ему не место. Зачем держать крота дома? Вам тогда по всему дому нужно землю раскидать. И где же твоих кротов то продают? В зоомагазине чтоли? Или с леса принесёте?))))