Ру
Руслан

Подскажите пожалуйста. Вы когда начали гулять с беговой собакой. Ежедневно на улице вы похудели?

Анна Сёмина

Нет, я и так вешу ниже нормы. Но нормализовался пульс, стала сильнее. А беговые собаки - это какие породы?

Лена Игошина

минус 19 кг)) ) средство для похудения - афганская борзая

Ан
Андрей

Я с шарпеем бегаю на улице так, что за новогодние праздники похудела на 5 кг!! ! Живем на 5 этаже, лифта нет)) ) 4 раза за день гуляем)))