То
Толеген

Подскажите пожалуйста, с чего стоит начать?!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего стоит начать?! На руках решение суда о признании права и на всю квартиру, но пока она находится в соц. найме. Есть но, дом считается ветхим, а ордер изначально выдали только на комнату в данной квартире! Стоит ли приватизировать, и с чего начать объединение комнат в квартиру?! и как?! Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Dimon Тищенков

Вопрос сложный. Вам нужна консультация толкового специалиста.

Владимир Виноградов

При такой скудной информации в безграмотном изложении Ваш вопрос не имеет ответа.